Авторизация | Регистрация

Внедорожник Chery Tiggo последнего поколения

Внедорожник Chery Tiggo последнего поколенияВнедорожник Chery Tiggo последнего поколения

Очередной успех шпионов, которые занимаются съемкой еще не вышедших автомобилей, закончился фотографиями обновленного внедорожника Chery Tiggo, который тестировался конструкторами. Автомобиль был полностью без защитного камуфляжа, так что фотографии имеют невероятную ценность, они уже заполонили все ресурсы сети интернет. Новинка должна дебютировать на Шанхайском автомобильном салоне, а на собственном рынке страны появится во второй половине этого года.

Автомобилестроители уже назвали цену обновленного Chery Tiggo, она составит порядка шестнадцати тысяч американских долларов, при этом старая версия также не выйдет из продаж, ее стоимость будет на три тысячи меньше. Моторы, которые собираются установить на этот великолепный кроссовер, будут бензиновые, два литра объема и 132 лошадиные силы, а также 1600 кубических сантиметров и 126 лошадок в активе. Планируется, что выставочный экспонат будет иметь дизельный мотор небольшого объема, а в скором времени появится модель с турбированным 1,4-литровым двигателем.

Из внешних обновлений стоит отметить новый бампер и радиаторную решетку, улучшенные передние фары, а также измененную конструкцию багажного отделения. Теперь его дверца будет открываться вертикально, а не горизонтально, как было на предыдущей модели, и на ней исчезнет кожух для запасного колеса.

На российском рынке автомобиль Chery Tiggo предыдущего поколения стоит порядка 536 тысяч рублей, это при самой минимальной комплектации, топовая версия оценивается гораздо выше. Продажа авто в Астрахани и крупных городах осуществляется через дилерскую сеть компании Chery. О появлении новинки в нашей стране пока ничего не говорится.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.