Авторизация | Регистрация

Подробности о новом XC60 R-Design

Подробности о новом XC60 R-DesignПодробности о новом XC60 R-Design

На автосалоне в Нью-Йорке концерн Volvo продемонстрировал последнюю модель внедорожника XC60 R-Design. Первый раз спортивная тенденция была проявлена компанией в 2007-м году и оказалась для нее весьма прибыльной. Новый R-Design впитал в себя спортивную манеру с самыми современными элементами отделки, что отражается и в новом XC60, который приедет на российский рынок ближе к осени.

Интерьер XC60 заставляет сразу обратить внимание на модернизированную фронтальную часть в более эффектной реализации. У матовой черной радиаторной решетки теперь есть блестящие планки и славный значок R-Design. Низкую посадку машины подчеркнули дневными огнями в наружных углах, но самой интересной дизайнерской деталью стали арки передних колес.

В комбинации с новыми 20-дюймовыми дисками Ixion спортивная манера машины стала более выраженной. Изменения R-Design затронули и заднюю часть машины, где был найден безупречный стильный баланс между диффузором оригинальной геометрии и формами выхлопной системы.

В салоне поставили гоночное сиденье с обивкой из мягкой кожи и нубука. Не считая присущего для Volvo шикарного комфорта в салоне, спортивное кресло имеет боковую поддержку.

Кожа с колоритной прошивкой и черной обивкой потолка расставила все акценты и без того в ультрамодном салоне Volvo XC60. Специальным напоминанием о трудах компании служит фирменный знак R-Design со светящийся латинской литерой «R» на железных пластинках порога.

Гоночный стиль последней  модели XC60 выражен и в установленных моторах. Авто может быть укомплектовано всеми двигателями, предусмотренными для выпущенных модификаций, даже и  3-л шестицилиндровым турбо-мотором T6. Отдав предпочтение дополнительному набору Polestar, автолюбитель получает возможность довести мощность T6 до 329 лошадиных сил.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.