Авторизация | Регистрация

Новый автомобиль Volkswagen Golf Plus выйдет уже в следующем году

Новый автомобиль Volkswagen Golf Plus выйдет уже в следующем годуНовый автомобиль Volkswagen Golf Plus выйдет уже в следующем году

Немецкие автомобилестроители стараются, как только могут, чтобы выпускать конкурентоспособную продукцию, новинка, которую они собираются представить миру - Volkswagen Golf Plus. Это компактный минивен, который по расчетам производителей будет очень хорошо воспринят потребителем. Пока это только громкие заявления, но им можно верить, ведь продукция концерна пользуется огромным спросом во многих странах мира.

По данным журналистов, которые опубликовали эту информацию в периодических изданиях, автомобиль поучит абсолютно новый кузов, который станет гораздо больше. Это даст возможность увеличить габариты салона, что несет в себе немало положительных моментов, как самому водителю, так и его пассажирам. Volkswagen Golf Plus будет построен на модульной базе MQB, стоит отметить, что по сравнению со своим предшественником, он будет выше на сто пятьдесят миллиметров.

По поводу внешности обновленного автомобиля ничего не сказано, но это станет известно уже очень скоро, ведь первый автомобиль, который выйдет с конвейера в свободную продажу, появится уже в следующем году. А на счет силовых установок автомобиля нет никаких секретов, они будут полностью соответствовать линейке моторов хэтчбека Фольксваген Гольф седьмого поколения.

Так в активе появятся бензиновые моторы, мощность которых будет варьироваться от 85 до 140 лошадиных сил. Но и для любителей дизельных моторов будут агрегаты с мощностью от 105 до 150 лошадиных сил. По поводу выпуска заряженных автомобилей, а также машин с полным приводом, производители сказали, что их вероятнее всего не будет.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.