Авторизация | Регистрация

Назван еще один участник Женевского автосалона - Citroen C4 Picasso

Назван еще один участник Женевского автосалона - Citroen C4 PicassoНазван еще один участник Женевского автосалона - Citroen C4 Picasso

Для любителей новинок в автомобилестроительном деле нет никаких секретов, даже если компания старается придать своему новому автомобилю некую таинственность, завуалировав ее выход, все равно найдется кто-то, кто расскажет о новшестве. Так произошло и с автомобилем Citroen C4 Picasso. Этот минивэн еще не появился в серийном производстве, да и название пока стоит только, как проектное, то есть черновой вариант, но уже в сети интернет можно найти новые эксклюзивные фотографии этого агрегата.

Известно, что прототип этого транспортного средства уже готов к выезду в Женеву, где скоро будет проходить очередной автомобильный салон, и будут представляться новинки автомобильной промышленности со всего мира. Как утверждают источники в Citroen, автомобиль уже очень скоро выйдет в серийное производство, но представители компании пока этого не подтверждают, как обычно слухами полнится наша планета.

Если это концепт получит одобрение автомобильных критиков и общественности, то его серийного производства можно будет ждать, если не в этом году, то уже в начале следующего года, так что скоро любители огромных семейных автомобилей получат возможность купить себе новинку. Кстати о габаритах автомобиля, он будет почти четыре с половиной метра в длину, 1,8 метра в ширину и высотой чуть больше 160 сантиметров, так что о размерах салона можно иметь представление, это будет большой и вместительный автомобиль. Стоит дождаться Женевского автосалона и проверить, действительно ли верны эти данные, или это обычные предположения.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.