Авторизация | Регистрация

Показан полицейский Mercedes 2025 года

Показан полицейский Mercedes 2025 годаПредставители концерна Mercedes-Benz показали официальные снимки, пожалуй, своего самого экстремального внедорожника. Да, на данное время, это только концепт. Однако кажется, что автомобиль под коммерческим названием Ener-G-Force только что сошел с экранов фантастического фильма. Впрочем, это не далеко от правды. Ведь германская модель представляет собой воплощённое в металле виденье автомобиля полиции 2025 года.

«Живьем» новинку можно будет лицезреть совсем скоро – машина будет презентована на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется в конце этого месяца. Причем в рамках данного мероприятия немецкая компания покажет концепт в двух версиях. Первая будет представлять собой полицейский автомобиль с мигалками на крыше и соответствующей раскраской. А вторая из низ будет гражданской – германский производитель не исключает, что в 2025 сезоне внедорожники марки будут выглядеть именно таким образом.

Стиль и дизайн являются основной фишкой концепта. Тут даже и сомнения не забегают. Однако разработчику есть чем удивить и поклонников техники - автомобиль получил водородный силовой агрегат. Другой довольно интересной новинкой станет технологий Terra-Scan, которая будет анализировать пространство перед машиной и сможет автоматически подстраивать спецификации амортизаторов под дорожные условия. Причем, если водородная установка – это новшество далекого будущего. То данная система уже совсем скоро будет использоваться на серийных моделях.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.