Авторизация | Регистрация

Audi готовит к выходу новый седан A3

Audi готовит к выходу новый седан A3Audi готовит к выходу новый седан A3

Слухи о том, что Audi работает над созданием более доступного, нежели A4, седана очередной раз подтвердились. Шпионы смогли заснять новую модель во время тестовых испытаний прямо на городских дорогах.

Внешний вид новинки разработан на подобие хэтчбека A3 нового поколения. Автомобиль, а именно его передняя часть от хэтчбека ничем не отличается – вплоть до стоек впереди. Корма очень удачно вписалась в образ модели. По предварительной информации, этот седан будет иметь почти такой же размер, как у старшего А4: в длину автомобиль будет составлять 4441 мм, 1390 мм в высоту и 1841 мм в ширину. Салон, по всей видимости, повторит интерьеры хэтчбеков.

В основе новинки А3 – платформа модулей MQB, которая также используется в трехдверном и пятидверном А3, а также в новых моделях автопроизводителя Volkswagen. Линейка двигателей предположительно ничем не будет отличаться от хэтчбека, другими словами будет иметь два бензиновых турбированных мотора TFSI, мощность которых составляет 122 либо 140 и 180 лошадиных сил и один 150 или 184-сильный дизельный мотор. Чуть позднее она будет пополнена еще одним бензиновым и двумя дизельными моторами. Вероятно, бензиновым будет 220-сильный двухлитровый TFSI с современной прошивкой. Производитель заявил, что в сравнении с прошлым поколением экономичность топлива получилось повысить на 10%.

Для увеличения продаж новинки, компания Ауди вынуждена заказать продвижение нового сайта модели A3 в кузове седан, на котором будут представлены все технические характеристики, фотографии кузова и салона, а также другая важная клиенту информация.

Новинка поступит в продажу, вероятнее всего, только через несколько месяцев после того, как будет представлена на презентации. К сожалению информация о цене автомобиля пока не оглашается, но предположительно седан будет стоить чуть больше, нежели хэтчбек, в Германии который можно купить за 22,5 тысяч евро.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.