Авторизация | Регистрация

Российский вариант Toyota Hilux получил новую топовую версию

Российский вариант Toyota Hilux получил новую топовую версиюРоссийский вариант Toyota Hilux получил новую топовую версию

Не так давно японские автомобилестроители показали флагманский вариант своего пикапа Toyota Hilux. Это новая топовая версия транспортного средства, которая вскоре будет доступна для отечественных автомобилистов. Машина получит к своему названию приставку Exclusive.

Чтобы всегда содержать машину в идеальном состоянии в домашних условиях, мыть ее можно, используя автоматические насосные станции. С их помощью можно нагнетать нужное давление для этих целей. Узнать подробнее об установке и стоимости можно на сайте компании, занимающейся их продажей.

Под капотом автомобиля Toyota Hilux Exclusive будет устанавливаться дизельный двигатель объемом две тысячи восемьсот кубических сантиметров. Он работает в паре с автоматической коробкой скоростей, у которой шесть диапазонов переключения. Помимо этого в базе имеется система полного привода. И все это будет стоить два миллиона и семьсот тысяч рублей.

Стоит отметить, что японские дилерские центры уже начали принимать заказы на новый автомобиль, так что при необходимости машину можно приобрести в любое время. Новый автомобиль Toyota Hilux Exclusive имеет некоторые отличия по внешности от более дешевых версий.

В частности, автомобиль оснастили новым передним бампером и радиаторной решеткой. В комплектацию входит специальная подножка, которая располагается со стороны заднего бампера. Еще покупатель получит большие колесные диски диаметром восемнадцать дюймов. Они имеют оригинальный дизайн.

Вся внутренняя отделка транспортного средства выполнена в темных тонах. В большей мере для отделки использована кожа и хромированные декоративные элементы. Также контраст создается за счет установки элементов из черного полированного до зеркального блеска пластика.

Даже приборная панель и ключ зажигания получили интересный и неповторимый дизайн. Напомним, что базовый вариант пикапа стоит два миллиона и сто шестьдесят одну тысячу рублей. Несмотря на то, что оснащение здесь слабее, машина в базе имеет кондиционер, семь подушек безопасности и многое другое.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.