Авторизация | Регистрация

В России стали принимать заказы на новую Toyota Verso

В России стали принимать заказы на новую Toyota VersoСтартовал прием заказов новой серии модели Verso от марки Toyota во всех официальных центрах и уполномоченных партнеров японского разработчика в России.

Новая модель Verso показывает покупателям иную интерпретацию дизайна и оформления универсальных прототипов концерна третьей серии. Помимо этого, принадлежность автомобиля к новой продуктовой линейке японской компании показывается определенным стилем передней части, выполненным с отделкой «Строгий стиль», которая визуально снижает высоту автомобиля, увеличивая его в длину и ширину, и подчеркивает его экстравагантный дизайн. Многие ярые поклонники марки уже сдают свои Verso в trade in в Москве и других крупных городах, чтобы первыми заказать, а затем соответственно и получить новинку от Toyota.

Во внешнем виде модели выделяется радиаторная решетка с помощью эмблемы Toyota, располагающаяся чуть ниже, чем у предыдущих моделей. Верхняя часть решетки опоясана горизонтальной хромированной полоской, которая затем уходит в блоки передних фар. Эта полоса также подчеркивает ширину модели. Передние фары Toyota Verso стали более узкими и приобрели агрессивный вид, включают в себя новые светодиодные ходовые огни. В задних светодиодных фонарях изменился цвет внешних и центральных огней.

Салон японской новинки представлен большим выбором материалов отделки. Панель приборов выдержана в одном стиле, а сам салон за счет использования новых материалов и элементов стал более качественным. Появилась на

центральной консоли окантовка воздуховодов из хрома, на обшивке дверей и ручках – декоративные хромированные элементы. На приборной панели подсветка шкал стала белого цвета.

Линейка двигателей Toyota Verso состоит из бензиновых силовых агрегатов 1,6 с мощностью 132 лошадиные силы и установки 1,8 с мощностью 147 "лошадей". Эти моторы оснащены механической шестиступенчатой трансмиссией. Помимо этого, для установки с объемом 1,8 литра имеется возможность комплектовки с трансмиссией Multidrive.

Для российского рынка модель автомобиля представлена в четырех комплектациях: «Престиж», «Элеганс», «Комфорт» и «Комфорт Плюс».

Цветовая палитра кузова нового Toyota Verso состоит из 11 цветов, три из которых показаны публике впервые: Темно – синий, Жемчужно – белый перламутр и Синий металлик.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.