Авторизация | Регистрация

Купе Toyota GT86 получит полный привод

Купе Toyota GT86 получит полный приводКупе Toyota GT86 получит полный привод

Японские автомобилестроители рассказали журналистам о том, что начинают работу над созданием усиленной версии купе Toyota GT86. По словам представителей компании, автомобиль получит систему полного привода. Под капотом будет установлен новый силовой агрегат. Им станет бензиновый 4-поршневой мотор усиленный турбиной. Его объем составляет две с половиной тысячи кубических сантиметров, а отдача достигнет отметки в триста лошадиных сил.
 
Помимо нового двигателя, в комплектацию Toyota GT86 войдет новый аэродинамический обвес. Производители говорят, что он станет более спортивным и агрессивным. Этого удастся добиться за счет установки сплиттера, накладок на пороги и огромного антикрыла на задней части купе. На крышке капота будет красоваться огромное отверстие, предназначенное для забора воздуха. Установят автомобиль на увеличенные колесные диски, обутые в низкопрофильную резину.
 
Когда производители собираются представить обновленный автомобиль Toyota GT86, пока неизвестно. Также никто не говорит о его предполагаемой стоимости, но есть высокая уверенность, что она будет не маленькой.
 
Кроме того, стало известно, что компания разработала и уже приступила к тестам облегченного купе Toyota GT86. Концептуальная версия этой машины была снята на шпионские камеры во время тестирования на трассах Нюрбургринга. У новинки имеется карбоновый капот и крыша. Раньше предполагалось появление гибридной модификации данного суперкара, но об этом производители пока ничего не говорят.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.