Авторизация | Регистрация

Новинка - Toyota Rav 4 Premium

Новинка - Toyota Rav 4 PremiumНовинка - Toyota Rav 4 Premium

Для автомобиля Toyota Rav4 последний Женевский автомобильный салон был наиболее продуктивен, ведь здесь было представлено сразу две модификации этого внедорожника. Одним из них стал премиальный вариант, который производители оснастили максимально, чтобы придать ему истинное значение той приставки, которую он получил к названию. Toyota Rav4 Premium получил небывалые преобразования, которые коснулись не только его внешности, но и отделки интерьера.

Стоит начать рассказ с внешних преобразований, которые придали автомобилю большей изысканности и красоты. Первым, что сразу бросается в глаза - это бронзовый окрас внедорожника, такой цвет дизайнеры выбрали, рассчитывая, что он понравится потребителю. Передок получил новый бампер с продольной хромированной вставкой на самом бампере и радиаторной решетке. Также хромированным металлом отделали накладки на порогах и рейлинги на крыше.

Toyota Rav4 Premium поставили на колесные диски диаметром двадцать дюймов, такие колеса подняли машину, но за счет укороченных амортизаторов, она снова стала на свое место. Внешние преобразования не были окончательным этапом модификации автомобиля, дизайнеры также изрядно потрудились внутри салона. Провести полноценный тест Toyota Rav4 Premium журналистам разрешат в ближайшее время.

Интерьер приобрел более дорогой внешний вид за счет использования качественной кожи, которая преобладает в отделке. Стоит отметить, что силовой агрегат внедорожника остался прежним, ведь основной упор был со стороны дизайнеров, а не со стороны конструкторов. Стоимость такой комплектации Toyota Rav4 еще не уточнялась производителем.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.