Авторизация | Регистрация

Toyota представит обновленный вариант концептуального автомобиля JPN Taxi

Toyota представит обновленный вариант концептуального автомобиля JPN TaxiToyota представит обновленный вариант концептуального автомобиля JPN Taxi

Японские автомобилестроители собираются показать обновленный вариант концептуального транспортного средства Toyota JPN Taxi. Напомним, что этот автомобиль, созданный специально для служб городского такси, был показан два года назад. Но за это время в компании так и не решились выпустить серийную версию модели.

Предполагается, что новая версия Toyota JPN Taxi будет массовой. Ею постепенно будут замещать машины, используемые в японских таксопарках. Смена транспортных средств начнется через два года. За какое время произойдет обновление, никто доподлинно сказать не может.

Стоит отметить, что автомобиль Toyota JPN Taxi имеет великолепную форму, с которой и водителю, и пассажирам будет очень удобно. Так что высока вероятность того, что кэбы в будущем перекочуют и на другие рынки. Такси онлайн Екатеринбург на данный момент предлагает разные автомобили, имеющиеся в парке. Возможно, что руководство таксопарков тоже решится сменить машины, используя для перевозок именно Toyota JPN Taxi. Тогда все машины-такси в городе будут одинаковыми.

Дело в том, что данные автомобили не только вместительные, но они также имеют высокую экономичность, что очень важно для такси. Мотор, установленный под капотом Toyota JPN Taxi, работает как на бензине, так с использованием сжиженного газа. Во втором случае себестоимость поездки будет значительно ниже, то есть, рентабельность пассажирских перевозок возрастет.

К сожалению, производители не раскрыли подробностей об оснащении транспортного средства. До сих пор не ясно, какого объема будет мотор, и сколько лошадей он сможет генерировать при проезде. Вероятнее всего, что все эти сведения будут раскрыты во время автосалона в Токио. Напомним, что стартует данное мероприятие двадцать девятого октября.

Автомобиль Toyota JPN Taxi имеет высокую крышу, а также задние двери сдвижного типа. Помимо пассажиров внутрь может поместиться инвалидное кресло. Для японских служб такси это является обязательным условием для кэба. В салоне автомобиля имеется кондиционер и мощный обогреватель. Сделано это для обеспечения комфорта пассажиров при езде.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.