Авторизация | Регистрация

Объявлена стоимость обычной и вседорожной версии DS4

Объявлена стоимость обычной и вседорожной версии DS4Объявлена стоимость обычной и вседорожной версии DS4
 
Французские автомобилестроители через свои российские дилерские центры начали принимать заказы на автомобиль DS4 после обновления. Теперь каждый отечественный автомобилист, если заплатит один миллион и шестьсот восемьдесят пять тысяч рублей, станет владельцем новенького хэтчбека.
 
Стоит отметить, что одновременно с обновлением авто, прошел рестайлинг его вседорожной версии – Crossback. За него автомобилестроители просят на восемьдесят тысяч рублей больше. Речь идет о базовой комплектации автомобилей. Более продвинутые версии будут стоить дороже. Чтобы машина как можно дольше оставалась в идеальном состоянии, лучше всего защитить ее кузовные элементы, а также стекла.
 
Сейчас сделать это не сложно, ведь многие компании специализируются на установке защитных средств. Подробнее о способах защиты можно узнать на сайте masterkep1.ru/. Под капотом базовой версии автомобиля будет стоять бензиновый двигатель объемом тысяча шестьсот кубиков. Его отдача составляет сто пятьдесят лошадей. В качестве трансмиссии используется автомат с шестью ступенями.
 
Кроме этого в гамме моторов имеется 1,6-литровый дизель, который выдает сто двадцать лошадей. Он тоже предлагается с такой же коробкой, но цена при этом составляет один миллион и восемьсот двадцать тысяч рублей. Получается, что дизельная версия DS4 дороже бензиновой на сто тридцать пять тысяч, но при этом слабее на тридцать лошадей.
 
Версия DS4 Crossback с таким же дизелем будет стоить один миллион и девятьсот тысяч рублей. Самый дорогой вседорожный вариант хэтчбека оснастят двухлитровым дизелем. Его отдача составит сто восемьдесят лошадиных сил. Такой автомобиль в дилерских центрах копании будет стоить два миллиона и сто семьдесят пять тысяч рублей.
 
В базе автомобиль DS4 и его вседорожная версия DS4 Crossback оснащаются климатической установкой с двумя зонами действия, подогревом передних кресел, круиз-контролем и зеркалами с электрорегулировками и подогревом. В салоне появится комплекс мультимедиа с экраном, диагональ которого составляет семь дюймов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.