Авторизация | Регистрация

В Подмосковье появится новый завод по сборке грузовых автомобилей HINO

В Подмосковье появится новый завод по сборке грузовых автомобилей HINOВ Подмосковье появится новый завод по сборке грузовых автомобилей HINO

Недавно на телевиденье выступил губернатор Московской области Андрей Воробьев, который поделился очень интересной и хорошей новостью. Еще один завод готов пополнить и без того мощную инфраструктуру промышленности подмосковного региона. На этот раз инвестировать в строительство решили японские автомобилестроители.

Уже в конце следующего месяца стартует строительный процесс по возведению завода компании Hino Motors. Это будет предприятие, на котором планируется собирать грузовые автомобили данного концерна.

На данный момент нет точной информации о том, каков будет формат производства. Будет ли это полный или неполный цикл, все это станет известно несколько позже.

На данный момент решаются организационные вопросы, в частности, вносятся данные в кадастр, а также собираются все разрешительные документы на строительство. Гораздо проще было бы обратиться за помощью к специалистам, которые самостоятельно подготавливают документы для регистрационных органов.

С ними гораздо проще выполнить перепланировку, поставить на кадастровый учет или перевести техническую инвентаризацию объекта. Подробности можно узнать на сайте arsenal-proekt.ru.

Что касается компании Hino, то они готовы инвестировать средства, а также открывать для своей продукции новые рынки сбыта. Именно поэтому часть автомобилей, которые будут собираться в подмосковных Химках, могут быть отправлены на экспорт в соседние страны. Но это пока не точная информация. Она еще должна быть отдельно подтверждена японской и российской сторонами.

Известно также то, что в третьем квартале будущего года новые автомобили компании Hino начнут сходить с конвейера. На первых порах планируется собирать порядка двух тысяч грузовых автомобилей в год, а со временем эту планку нужно будет поднять на пятьдесят процентов – до трех тысяч в год.

По словам губернатора Московской области, это не последние автомобилестроители, которые захотят построить свои предприятия в Подмосковье. Дело в том, что выделяются определенные налоговые льготы, за счет которых регион становится еще более привлекательным для инвесторов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.