Авторизация | Регистрация

Новые автомобили от компании KIA

Новые автомобили от компании KIAПоследние модели автомобилей от корейского производителя KIA выгодно отличаются своим эффектным дизайном. Среди украинских покупателей машин KIA наиболее популярными являются такие модели, как Cerato, Ceed, Optima и Sportage. Как правило, на украинском рынке представлены КИА корейской сборки, однако Ceed завозят из Словакии, а Rio - из России. Стоит отметить, что машины корейской сборки пользуются огромной популярностью среди украинских покупателей, поскольку отличаются богатым оснащением и приемлемой стоимостью.

Автомобили от KIA В и С класса

Купить новый Kia Rio украинские пользователи смогут по цене от 132 до 148 тысяч гривен, в зависимости от комплектации. Данная модель представляет собой переднеприводный хэтчбек B-класса на пять мест. На рынке Украины эта машина появилась во второй половине 2012 года. Kia Rio может быть оснащен двумя разными бензиновыми двигателями - 1,4-литровым мощностью 1-7 лошадиных сил и 1,6-литровым мощностью 123 лошадиные силы. Комплектуется автомобиль пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

КИА Venga в Украине можно приобрести в пределах от 138.580 до 166.460 гривен. Эта машина представляет собой пятиместный переднеприводный компактвэн класса B. Он отличается вместительным багажником и высоким клиренсом. Поставляется модель с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателями. КП - автоматические и механические.

Новые Kia Sportage подразделяются на передне- и полноприводные. Данный кроссовер класса С поставляется на украинский рынок в трех комплектациях: с бензиновым 166-сильным мотором и двумя дизельными мощностью 115 и 177 «лошадок». Стоимость данной модели колеблется от 198.030 до 298.070 гривен.

KIA Ceed SW представляет собой пятиместный переднеприводный универсал класса С. На свое усмотрение пользователь может выбрать машину с бензиновым или дизельным двигателем объемом 1,6 литра.

Еще одна модель С-класса - переднеприводная КИА Cerato Koup, созданная на основе седана Cerato. Коробки передач - шестиступенчатые механические или автоматические. Двигатели - 1,6-литровые мощностью 126 лошадиных сил и 2-литровые мощностью 156 л.с. Обойдется данная модель украинским покупателям от 159.200 до 188.800 гривен.

Внедорожники от KIA

Новые авто модели КИА порадуют и любителей внедорожников. Mohave представляет собой полноприводный крупногабаритный рамный внедорожник на семь мест. Машина оснащена 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и пневмоподвеской для задней оси. Поставляется на рынок Украины с двумя типами двигателей: бензиновым мощностью 274 л.с и дизельным мощностью 250 л.с. Стоит внедорожник от 379.660 до 414.100 гривен.

Немного дешевле обойдется полноприводный кроссовер KIA Sorento - от 248.800 до 345.220 гривен. Поставляется данная машина с двумя типами моторов: 197-сильным дизельным и 174-сильным бензиновым. Коробка передач - шестиступенчатая автоматическая или механическая.

Посмотреть информацию о любой, интересующей вас модели КИА можно на сайте Auto.ria.com.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.