Авторизация | Регистрация

Немцы рассказали о рестайлинговом Volkswagen Amarok

Немцы рассказали о рестайлинговом Volkswagen AmarokНемцы рассказали о рестайлинговом Volkswagen Amarok
 
Недавно появилась информация о том, что компания Volkswagen выпускает обновленный вариант своего популярного пикапа Amarok. Транспортное средство появится в продаже уже очень скоро. Ожидается, что официально продажи стартуют в сентябре текущего года. То есть, тем автомобилистам, которые хотят приобрести этот полугрузовой автомобиль, остается подождать совсем не долго.
 
Возможно, что уже сейчас можно оформить предварительный заказ, чтобы в сентябре одним из первых получить новинку в свое распоряжение. Например, с коммерческими автомобилями Volkswagen это можно сделать, если заказывать у официального дилера – компании Германика. Там можно оформить заявку, и получить машину, как только она поступит в дилерский центр. Подробнее о коммерческих авто компании можно узнать на их сайте в сети интернет.
 
Что касается новинки, то она предлагается покупателям сразу в трех вариантах исполнения. В первом случае под капотом стоит агрегат, мощность которого составляет сто шестьдесят три лошадиные силы. Более мощная версия выдает двести четыре лошадки. Кроме этого Volkswagen Amarok доступен в топовой комплектации.
 
В этом случае его укомплектуют дизельным двигателем с отдачей в двести двадцать четыре силы. Крутящий момент такого мотора составляет пятьсот пятьдесят единиц. Напомним, что самый мощный вариант Volkswagen Amarok до рестайлинга характеризовался наличием двухлитрового мотора с двумя турбинами. Его мощность составляет сто восемьдесят лошадей. А момент равняется четыреста двадцать ньютонометров.
 
В базе пикап Volkswagen Amarok получит 6-ступенчатую коробку скоростей. За доплату можно заказать автомат с восемью режимами работы. Как и до рестайлинга, автомобиль доступен не только с задним, но и с полным приводом. Изначально к дилерам поступит только самая дорогая версия автомобиля. Чуть позже ассортимент будет расширен за счет остальных модификаций.
 
На данный момент стоимость пикапа Volkswagen Amarok не называется. Производители сказали, что объявят цены непосредственно перед началом продаж.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.