Авторизация | Регистрация

Тюнинг Volkswagen T5 от компании ABT

15-03-2014, 15:55, Тюнинг
 Тюнинг Volkswagen T5 от компании ABTТюнинг Volkswagen T5 от компании ABT

Компания ABT, которая считается одним из самых лучших тюнеров Германии, показала свой пакет доработок для микроавтобуса Volkswagen T5. Стоит отметить, что это уже второй проект, который они посвящают данному автомобилю. В прошлый раз доводка транспортного средства производилась в позапрошлом году. Внешние доработки практически не изменились с 2012 года. Производители предлагают поставить на автомобиль скромный обвес, состоящий из накладок на пороги, заднего спойера над стеклом двери и заниженных бамперов спереди и сзади.
 
На передке автомобиля появилась обновленная радиаторная решетка. Тюнеры спроектировали для Volkswagen T5 специальные колесные диски, а также особой формы патрубки выхлопной системы. Специалисты ABT предлагают увеличение производительности моторов. Приблизительный прирост мощности составляет двадцать процентов.
 
Кстати, тюнеры говорят, что переоборудование микроавтобусов – это сложный процесс, особенно когда машина в стоковой комплектации хороша, а ее еще нужно улучшать. Самый мощный мотор, которым на данный момент комплектуются автомобили Volkswagen T5 – это двухлитровый дизель TDI с отдачей двести четыре лошадиные силы.
 
Производители тюнинга способны без малейших усилий улучшить показатели транспортного средства. Итоговая отдача силового агрегата составляет двести сорок лошадиных сил. При этом крутящий момент тоже заметно возрастает с 400 до 440 Нм. В качестве опции тюнеры смогут снизить клиренс микроавтобуса Volkswagen T5, а также оснастить машину спортивной подвеской.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.