Авторизация | Регистрация

Тюнинг Volkswagen Amarok от ателье MTM

28-04-2014, 17:02, Тюнинг, Авто
Тюнинг Volkswagen Amarok от ателье MTMТюнинг Volkswagen Amarok от ателье MTM

Немецкие тюнеры из ателье MTM привезли на Женевский автомобильный салон свою новую разработку. Ею оказался автомобиль Volkswagen Amarok, который тюнеры оснастили мощным и производительным мотором. Под капотом пикапа установили двигатель с объемом 4200 кубических сантиметров. Этот 8-цилиндровый агрегат принадлежит компании Audi. Дизельный мотор, оснащенный турбиной, выдает четыреста десять лошадиных сил. А максимальный крутящий момент, который передается на приводные колеса, равен 930 Нм.
 
С такими характеристиками машина способна разгоняться до максимальной скорости в двести двадцать два километра в час. А до первой сотни автомобиль доезжает за шесть секунд. Самая быстрая серийная версия пикапа Volkswagen Amarok способна разогнаться до сотни за десять с третью секунды. Напомним, что эта модификация оснащается дизелем с отдачей в сто восемьдесят лошадок.
 
На автомобиль Volkswagen Amarok установили огромные литые диски из легкого сплава, их диаметр составляет двадцать два дюйма. Покраска дисков тюнерами не предусматривается, но ее дополнительно можно заказать при желании. Обуют колеса в качественную резину от французского производителя – Michelin Latitude.
 
На территории России автомобиль Volkswagen Amarok продается с двухлитровым дизелем. Его мощность может быть разной - либо сто сорок, либо сто восемьдесят лошадиных сил. Трансмиссию покупатель тоже может выбрать, ею может стать 6-ступенчатая механика или 8-диапазонный автомат. Стоимость пикапа начинается с отметки в 1,28 миллиона рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.