Авторизация | Регистрация

Компания Jeep показала в Нью-Йорке сразу несколько своих новинок

Компания Jeep показала в Нью-Йорке сразу несколько своих новинокКомпания Jeep показала в Нью-Йорке сразу несколько своих новинок
 
На прошедшем автосалоне, который проходил в Нью-Йорке представители концерна Jeep показали сразу несколько своих новинок. В частности, был представлен внедорожник Grand Cherokee в версии Summit. Это стала наиболее роскошная версия транспортного средства, которая будет продаваться в дилерских центрах одновременно с другими версиями авто.
 
Внешность автомобиля Jeep Grand Cherokee Summit отличается от его стоковой модификации наличием иного бампера и радиаторной решетки. Кроме этого появились вставки из отделанной хромом стали. Противотуманные фары получили светодиодные осветительные элементы. А в качестве колес теперь используются огромные диски, изготовленные из легкого сплава на основе алюминия. Диаметр колес составляет двадцать дюймов.
 
В салоне Jeep Grand Cherokee Summit использовались дорогостоящие отделочные материалы. Помимо натуральной кожи здесь применялись элементы из дерева. Внутри имеется подсветка из LED-фонарей и венчает обстановку панорамная крыша. Характеристики автомобиля пока держатся в тайне, но производители раскрыли несколько моментов.
 
В частности, они рассказали о том, что внедорожник Jeep Grand Cherokee Summit будет укомплектован уникально пневматической подвеской. Подробнее о таких типах подвески можно прочесть на сайте http://pnevmo-podveska.com. Что именно будет уникального в подвеске внедорожника, производители не рассказали. Возможно, что секрет будет раскрыт ближе к моменту начала продаж.
 
Также есть сведения, что автомобиль оснастят бензиновым двигателем с восемью цилиндрами. Его объем составляет пять целых и семь десятых литра, а отдача равна триста шестьдесят лошадей. Максимальный момент кручения, который будет выдаваться, составил пятьсот двадцать девять ньютонометров.
 
Помимо этого на автосалоне был показан внедорожник Trailhawk. Машина обзавелась полным приводом, а также дифференциалом повышенного трения, который устанавливается на заднем мосту. В скором времени компания представит свой новый кроссовер. После этого производители откажутся от двух старых моделей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.