Авторизация | Регистрация

Представлен автомобиль Mercedes-AMG GLC 43 4Matic

Представлен автомобиль Mercedes-AMG GLC 43 4MaticПредставлен автомобиль Mercedes-AMG GLC 43 4Matic
 
Недавно был показан автомобиль Mercedes-AMG GLC 43 4Matic, который является первым среднеразмерным кроссовером, созданным благодаря усилиям личных тюнеров концерна – компании AMG. Как обычно это бывает, когда за дело берутся профессионалы из тюнинг-ателье, машина получила невероятно мощный мотор, а также уникальное оснащение.
 
Под капотом стоит бензиновый двигатель объемом три тысячи кубиков. Его максимальная отдача может доходить до отметки в триста шестьдесят семь лошадей. При этом момент кручения составляет пятьсот двадцать ньютонометров. Этот двигатель считается популярным у тюнеров из AMG, потому его используют довольно части на новых машинах. Высокая популярность мотору досталась за счет того, что он способен генерировать большую мощность, но при этом оставаться тихим, экономичным и чистым с экологической точки зрения.
 
В базовое оснащение автомобиля входят колесные диски, диаметр которых составляет девятнадцать дюймов. А за отдельную плату можно приобрести увеличенные на два дюйма колеса. А вообще, если попасть на сайт дилеров, где представлены диски AMG, то выбор будет значительно шире.
 
Автомобиль Mercedes-AMG GLC 43 4Matic будет оснащаться автоматической коробкой переключения скоростей. Количество диапазонов достигает девяти. По словам производителей, они сумели доработать трансмиссию так, что теперь она значительно быстрее переключает передачи. Кроме этого перегазовка в спортивном режиме езды осуществляется автоматически.
 
Со старта до ста километров в час автомобиль Mercedes-AMG GLC 43 4Matic способен доехать за пять секунд. Узнать максимальную скорость не получится, так как она ограничивается электроникой на отметке в двести пятьдесят километров в час. Сделано это для того, чтобы снизить риск попадания водителя в аварию. Дело в том, что на скорости, превышающей ограничение, ездить даже на таком современном кроссовере не безопасно.
 
Принимать заказы на покупку автомобиля Mercedes-AMG GLC 43 4Matic начнут уже со следующего месяца. А первые образцы доберутся до покупателей только в июле.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.