Авторизация | Регистрация

Презентация концепта Mercedes GLA45 с пакетом AMG

Презентация концепта Mercedes GLA45 с пакетом AMGПрезентация концепта Mercedes GLA45 с пакетом AMG  

Стартовавший 20-го ноября ежегодный автомобильный салон в американском Лос-Анджелесе стал местом презентации нового концепта от компании Mercedes, которым стал кроссовер GLA45 AMG, представляющий собой спортивный взгляд на данный класс автомобилей.  

Машина обладает двухлитровым двигателем, который за счет высокой степени форсировки и ряда технических нововведений обладает мощностью в 360 лошадиных сил, а величина крутящего момента достигает 450Нм. Модель получила современную трансмиссию с двумя сцеплениями и семью скоростями, а также традиционным для немецкой компании полным приводом 4MATIC. В результате машина на разгон до скорости в 100км/ч тратит меньше пяти секунд времени. Характерно, что концепт имеет стандартные запчасти мерседес, и представляет собой практически готовый для серийного производства образец.  

Отличить концепт от обычных серийных версий кроссовера GLA45 можно и по внешнему виду. Модель получила специальный аэродинамический обвес, улучшающий динамику движения. Развитый задний спойлер, увеличенные в размерах воздухозаборники, спаренные патрубки выхлопной системы, сплиттер, все это выдает новый концепт на фоне базового авто. Для компенсации возросших скоростных характеристик машина получила более эффективную тормозную систему. Выделяется немецкий концепт и наличием колесных дисков диаметром 21 дюйм, а также рядом других спортивных улучшений.  

Пока информации о возможных сроках начала серийного производства и старта продаж не сообщается.  

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.