Авторизация | Регистрация

Тюнинг Mercedes-Benz S 63 AMG от ателье Mansory

18-10-2015, 22:25, Тюнинг

Тюнинг Mercedes-Benz S 63 AMG от ателье MansoryТюнинг Mercedes-Benz S 63 AMG от ателье Mansory

Специалисты тюнинг-салона Mansory решили выполнить доработку автомобиля Mercedes-Benz S 63 AMG. Основной задачей для мастеров было придание внешней красоты транспортному средству. Но кроме этого они предлагают несколько вариантов усиления для мотора. Напомним, что в базе автомобиль оснащен бензиновым двигателем с двумя турбинами.

Его объем составляет пять с половиной тысяч кубиков, а отдача равна пятьсот восемьдесят пять лошадиных сил. В зависимости от степени усиления, мощность будет варьироваться от семисот двадцати до одной тысячи лошадей. Самый мощный вариант Mercedes-Benz S 63 AMG получит крутящий момент, равный 1400 Нм. С такими характеристиками машина сможет разогнаться до ста километров в час за 3,9 секунды.

Аэродинамический обвес автомобиля выполнен из карбонового волокна. В его состав вошел новый передний бампер, оснащенный большими воздухозаборными отверстиями. Также здесь установлены большие юбки и задний бампер с внушительных габаритов диффузором. На задней части появилось два спойлера. Первый располагается на крышке багажника и имеет большие размеры. А второй – маленький, установлен над задним стеклом.

Чтобы сохранить красоту автомобиля Mercedes-Benz S 63 AMG, следует правильно его мыть и полировать. Узнать подробнее об этой услуге можно на http://www.ptmstudio.ru/more/interesnoe. Тюнеры рассказали все о доработках, но умолчали самый главный момент – стоимость. Эти сведения остались в секрете, возможно, что раскроют его во время официальной премьеры заряженного купе.

Что касается технических доработок, то тут тюнеры не сильно испещрялись. Дело в том, что и в базе автомобилю Mercedes-Benz S 63 AMG досталось превосходное оснащение. Единственное, что решили изменить тюнеры – это колесные диски. Они имеют диаметр двадцать два дюйма.

Резину установили спортивную с низким профилем. Смотрится она на транспортном средстве очень красиво. В качестве опции тюнеры предлагают установить на автомобиль Mercedes-Benz S 63 AMG пневматическую подвеску. С ней удастся снизить клиренс на тридцать миллиметров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.