Авторизация | Регистрация

Показаны первые изображения автомобиля Skoda VisionS

Показаны первые изображения автомобиля Skoda VisionSПоказаны первые изображения автомобиля Skoda VisionS
 
Чешские автомобилестроители показали первые изображения автомобиля Skoda VisionS. Машина в качестве концепта в скором времени будет представлена широкой общественности. Произойдет это в марте текущего года в Женеве, где в это время будет проходить международный автосалон. Так что уже в будущем месяце все поклонники продукции концерна смогут увидеть прототип большого кроссовера.
 
Производители рассказали, что серийная версия автомобиля Skoda VisionS будет показана в следующем году. Длина кроссовера составляет четыре метра и семьдесят сантиметров. Ширина равна 1910, а высота – 1680 миллиметров. В салоне имеется три ряда кресел. По словам представителей компании, внутри кроссовера смогут с комфортом разместиться шесть человек.
 
Кроме того в салон можно будет заказать качественный автомобильный коврик. Посмотреть подобную продукцию можно на сайте http://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/kovriki-1.html. Что еще можно будет увидеть в салоне нового транспортного средства, производители не говорят. Возможно для того, чтобы зрителям было интересно во время презентации.
 
Предполагается, что серийную версию назовут Skoda Kodiak. Имя придумано в честь одного из видов медведей, живущих на Аляске. В качестве базового двигателя для модели предложат 1,4-литровый бензиновый агрегат с турбиной. Его отдача составляет сто пятьдесят лошадиных сил. Еще будут доступны двухлитровые моторы. Их мощность колеблется в пределах от ста восьмидесяти до двухсот двадцати лошадей.
 
Дизельная линейка тоже будет присутствовать. Она состоит из двух агрегатов, которые выдают сто пятьдесят и сто восемьдесят четыре лошадиные силы. Объем обоих моторов на тяжелом топливе составляет 2000 кубиков. Есть информация, что чуть позже компания Skoda добавит Kodiak с гибридной силовой установкой. Владелец сможет заряжать аккумуляторы от домашней сети электроснабжения.
 
Между презентацией и началом продаж автомобиля Skoda Kodiak пройдет совсем немного времени. В дилерских центрах машина появится уже в первом-втором квартале будущего года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.