Авторизация | Регистрация

Кроссовер Skoda Yeti подешевел после смены поколений

 Кроссовер Skoda Yeti подешевел после смены поколенийКроссовер Skoda Yeti подешевел после смены поколений

Стало известно, что после планового обновления кроссовера Skoda Yeti, его стоимость на российском рынке немного снизилась. Это очень приятное известие для всех автомобилистов, которые хотели приобрести себе это транспортное средство. Теперь минимальная стоимость автомобиля составляет семьсот двадцать девять тысяч рублей. До рестайлинга базовая версия кроссовера обходилась российскому покупателю в семьсот пятьдесят шесть тысяч.

На российском рынке автомобиль Skoda Yeti будет продаваться с тремя вариантами бензинового и одним вариантом дизельного мотора. Дизель имеет рабочий объем два литра и выдает порядка ста сорока лошадиных сил. Только один из трех бензиновых моторов мощнее дизельного агрегата – это 1,8-литровый ДВС с отдачей в сто пятьдесят две лошадки. Еще два мотора имеют объем 1,2 и 1,4 литра, а их отдача, соответственно, равна сто четыре и сто двадцать две лошадиные силы.

Если предполагается использовать кроссовер Skoda Yeti в пригороде, то оклейка авто антигравийной пленкой будет обязательной. Но ее в базе не предлагают, специалиста придется искать отдельно. В некоторых комплектациях предполагается наличие механической коробки передач с шестью диапазонами. Также есть возможность заказа 7-ступенчатого робота DSG.

Комплектации Skoda Yeti с 1,2 и 1,4-литровыми моторами будут продаваться с передним приводом. Два других мотора могут быть и с полным приводом. Мировая премьера кроссовера чешского производства состоялась на автосалоне во Франкфурте, который проходил в сентябре прошлого года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.