Авторизация | Регистрация

Ford готовит новые версии Explorer для SEMA-2015

Ford готовит новые версии Explorer для SEMA-2015Ford готовит новые версии Explorer для SEMA-2015

Ежегодная автомобильная выставка тюнинга SEMA, проходящая в Лас-Вегасе, собирает огромное количество зрителей и мировых производителей, желающих продемонстрировать собственные экстремальные автомобили.

Не исключение составила и компания Ford, готовящаяся к презентации сразу нескольких новинок. Только габаритных внедорожников Ford Explorer планируется продемонстрировать четыре версии. Одной из них будет вариант All Star Performance Explorer Sport. Подобный вариант представляет собой смесь внедорожного и спортивного направлений доработки автомобиля.

В подобной версии внедорожник может похвастаться видоизмененным обвесом кузова, установленным на крыше вместительным багажником, светодиодной оптикой, новыми 20-дюймовыми колесными дисками, доработанной выхлопной системой и «гирляндой дополнительного освещения».

В техническом плане известно только об использовании новой тормозной системы, и увеличенного сразу на 65мм дорожного просвета. Можно предположить, что мотористы Ford модернизировали силовой агрегат, повысив его производительность, но никакой официальной информации на этот счет не имеется.
 
В оформлении интерьера машины сохранилась стандартная архитектура, но появились новые материалы отделки, предлагающие сочетание высококачественной кожи и замши. Вместительный багажник авто при своих габаритах позволяет без проблем разместить Фонари туристические и другое необходимое на отдыхе оборудование. Если же возникла потребность купить что-то серьезное, можно дополнительно обратиться в онлайн магазин http://www.ua.all.biz/.

Стоит отметить, что другие версии Ford Explorer ориентированы в основном на спортивное использование. Например, одна из версий, созданная совместно с представителями ателье Cars by Cris машина, отличается использованием яркого окраса кузова, огромных 24-дюймовых колесных дисков, более мощного силового агрегата, пересмотренных настроек ходовой части и уменьшенной величины дорожного просвета.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.