Авторизация | Регистрация

Компания Ford отзовет в Америке огромное количество машин

Компания Ford отзовет в Америке огромное количество машинКомпания Ford отзовет в Америке огромное количество машин

Концерн Ford собирается отозвать огромное количество своих автомобилей, которые получили неисправность бензобака. Оказалось, что бензобак может протекать, при этом автомобилист способен почувствовать запах бензина и даже заметить лужу. Всего отмечено, что только в Америке отзыву подлежит четыреста шестьдесят пять тысяч транспортных средств. Все машины 2013 модельного года, значит, проданы были совсем недавно, соответственно, найти их будет достаточно легко.

Но водители и сам не прячутся, а ищут помощи, уже зафиксировано шестьсот жалоб от владельцев транспортных средств, у которых выявлена такая неисправность. Несмотря на то, что протекает бензобак в непосредственной близости к возможному источнику возгорания, до сих пор ни одного несчастного случая не было зафиксировано. Но это очень хорошо, что автомобилестроители успели вовремя среагировать на обнаруженную неисправность, пока машины не начали взрываться одна за другой, как хлопушки на детском празднике.

Официально в нашей стране дефектных автомобилей нет, но это только официальная информация, на самом деле все может быть иначе. В любом случае, автомобилистам стоит обратить внимание на свои транспортные средства и если после длительной стоянки заметны следы протекания бензина на асфальт, то стоит посетить автосервис 24 часа в Спб. Он круглосуточный, так что попасть в него можно в любое время.

В любом случае лишний осмотр никогда не повредит, а если он выявит опасную неисправность, которая может угрожать жизни водителя, то это будет очень хорошо. Обратить особое внимание стоит на такие модели, как Explorer, Taurus, Flex, Fusion.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.