Авторизация | Регистрация

Ford Transit теперь может перевозить заключенных

Ford Transit теперь может перевозить заключенныхFord Transit теперь может перевозить заключенных

В Ганновере проходила выставка коммерческого транспорта. Одним из весьма интересных экспонатов на ней стал фургон Ford Transit, который приспособили для перевозки заключенных. Производители постарались сделать максимально качественный, надежный и безопасный автомобиль. В салоне располагается два отделения, оснащенных решетками, замками и всем, что необходимо для транспортировки преступников. Всего в фургоне может одновременно размещаться до двенадцати человек, преступивших закон.

Разработка особой версии фургона Ford Transit велась не только автомобильными конструкторами. К составлению проектной документации были привлечены американские полицейские из нескольких штатов. Именно они должны были дать заключение в том, что машина на сто процентов соответствует стандартам. Кроме того помощником выступила компания Havis, занимающаяся переоборудованием коммерческого транспорта для спецслужб профессионально.

Стоит отметить, что в автомобиль Ford Transit можно установить автономный отопитель, чтобы обеспечить комфортный проезд даже в зимнее время года. Машина была построена в нескольких различных модификациях с разным размером колесной базы, высотой потолка и количеством посадочных мест.

В кабине фургона Ford Transit имеется два отделения. Основная камера оснащена распашными дверями. В ней можно перевозить основную часть преступников. Кроме того имеется специальная камера, оснащенная более тщательной защитой. Она нужна для транспортировки особо опасных рецидивистов, склонных к совершению побега.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.