Авторизация | Регистрация

Toyota показала обновленный внедорожник 4Runner

Toyota показала обновленный внедорожник 4RunnerToyota показала обновленный внедорожник 4Runner

В конце апреля этого года японская автомобилестроительная компания Toyota показала свой обновленный внедорожник 4Runner. Стоит отметить, что дебютировало транспортное средство весьма эксклюзивно, его представили не на автомобильном салоне. Двадцать седьмого апреля в Калифорнии проходил фестиваль кантри-музыки, на котором производители показали свое новое чудо техники.

Стоит сказать, что основные изменения произошли во внешнем облике автомобиля, салон и моторная гамма практически остались неизменными. За несколько дней до официальной презентации японские автомобилестроители показали несколько фотографий своего обновленного внедорожника. Сделано это было для того, чтобы привлечь внимание журналистов, критиков и простых посетителей выставки к своей новинке.

Также на этом мероприятии показали автомобиль Тойота Тундра цена которого не уточнялась. Пикап, который представили на фестивале, помимо своих основных функций имеет встроенный аттракцион для проверки силы удара. Интересно, заинтересует ли кого-то такой специфический автомобиль, или он так и останется в качестве выставочного экспоната.

А вот внедорожником 4Runner нового поколения заинтересовались многие посетители музыкального фестиваля, ведь теперь к отличным силовым параметрам добавилась улучшенная и современная внешность. Напомним, что машина обладает бензиновым мотором, объем которого составляет четыре литра. Этот агрегат способен выдавать порядка 273 лошадиных сил и 377 Нм крутящего момента. Стоимость этого автомобиля составляет 31,5 тысячу долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.