Авторизация | Регистрация

Citroen будет продавать машины для такси дешевле

Citroen будет продавать машины для такси дешевлеCitroen будет продавать машины для такси дешевле

Французская автомобилестроительная компания Citroen совместно с российскими дилерами собирается провести акцию. Она коснется тех людей, которые работают в сфере такси, это и частные извозчики, и предприниматели, обладающие целым парком машин. С данным специальным предложением можно без проблем открыть бизнес такси, взяв автомобили компании Citroen в лизинг.

С помощью французских производителей компании могут обновить таксопарк, причем сделать это с минимальными для себя потерями. А главное, они получат машины, которые соответствуют новым законам о такси. Все транспортные средства, предлагаемые компанией Citroen, будут продаваться в желтом цвете. Примечательно, что желтым может быть как лакокрасочное покрытие, так и просто виниловая пленка желтого цвета.

Это очень важное правило, особенно для Москвы, так как тут все машины такси скоро должны будут перекраситься в этот цвет. Новые автомобили будут оборудованы системой ГЛОНАСС, а внутри уже будут вмонтированы таксометры. Так что не придется переделывать панель приборов, чтобы установить эти необходимые для таксистов приборы.

Дилеры компании Citroen помогут с регистрацией транспортного средства в органах ГИБДД, а также помогут с получением разрешения на провоз пассажиров с использованием счетчика. Все транспортные средства будут обслуживаться в фирменных сервисных мастерских, причем в гарантийный период все это будет абсолютно бесплатным. Часть средств на погашение процентов по кредиту будут субсидироваться государством, так что машины будут гораздо дешевле, чем при обычных условиях.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.