Авторизация | Регистрация

В России отзовут тридцать два автомобиля Cadillac CTS

В России отзовут тридцать два автомобиля Cadillac CTS

На официальном сайте Росстандарта было сказано, что производители собираются отозвать седаны Cadillac CTS нынешнего поколения. Стоит отметить, что кампания не сильно массовая, отремонтировать планируют только тридцать два транспортных средства. Проблема в автомобиле связана с дефектным приводом дворников лобового стекла. Мотор может выйти из строя, если заряд аккумулятора будет низким.
 
Кроме того сгореть двигатель может в том случае, если производить запуск автомобиля Cadillac CTS от сторонних пусковых устройств. Если в этот момент стеклоочистители будут включены, то можно быть уверенным, что мотор подлежит замене. Все работы, касающиеся замены дефектных деталей, будут произведены работниками фирменных мастерских совершенно бесплатно. Производители отмечают, что отправили запчасти во все свои мастерские, находящиеся на территории России. Обращаться в сервисный центр можно с середины августа.
 
Кроме данной процедуры можно будет дополнительно произвести осмотр всех механизмов транспортного средства. Если, например, ходовая часть имеет дефекты, то их тоже можно будет устранить.
 
Напомним, что на российском рынке седан Cadillac CTS продается с единственным мотором. Это двухлитровый агрегат усиленный турбиной. Его отдача достигает отметки в двести семьдесят шесть лошадиных сил. Работает двигатель в паре с автоматической коробкой скоростей с шестью диапазонами. Стоимость транспортного средства составляет два миллиона российских рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.