Авторизация | Регистрация

Скоро появится новая копия Chevrolet Lacetti

Скоро появится новая копия Chevrolet LacettiСкоро появится новая копия Chevrolet Lacetti

Очень скоро российские автомобилестроители приступят к сборке нового автомобиля, который является точной копией четырехдверного седана Chevrolet Lacetti. Об этом заявил представитель российского офиса узбекской компании Uz-Daewoo, которые и будут полностью заниматься этой работой. Стоит отметить, что несмотря на название автомобиля, какое бы он не получил, по фотографиям видна четкая принадлежность его к концерну Chevrolet.

Фотографии были выставлены в сети интернет, и по ним можно просмотреть четкую аналогию в экстерьере. Здесь будут такие же задние фары, крылья, боковые зеркала, одинаковая линия остекления, даже молдинги на дверях будут располагаться в том же месте. Стоит сказать, что это происходит очень часто, когда в отдельной стране выпускается автомобиль, который является полной копией мирового бренда. При этом стоимость его может быть гораздо ниже оригинала, в связи с местной сборкой и отсутствием громкого имени.

Вообще, для автомобилей Chevrolet это не первая копия, огромным интересом среди мировых производителей копий пользуется также седан Шевроле Авео.

Как говорят представители концерна, уже летом новый седан будет доступен в продаже, правда неизвестно, какой именно рынок эти продажи будут охватывать. В отношении комплектации четких данных нет, известна лишь информация по моторному отсеку автомобиля. Производители планируют оснащать новинку бензиновыми моторами объемом 1800 и 1600 кубических сантиметров. А покупатель может отдельно заказать автоматическую коробку или механику.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.