Авторизация | Регистрация

Chevrolet Cobalt планируют продавать в России с этого года

Chevrolet Cobalt планируют продавать в России с этого годаChevrolet Cobalt планируют продавать в России с этого года

В этом году компания Chevrolet планирует обновить российский автомобильный рынок своим новым недорогим седаном. Продажи должны начаться после официального представления автомобиля Шевроле Кобальт на Московском автосалоне, этот бюджетный седан сможет купить каждый житель страны. Посмотрим, подтвердятся ли надежды автомобилестроителей в том, что этот прекрасный бюджетный седан получит огромную популярность на отечественном рынке автомобилей.

Стоит отметить, что комплектация будет несколько отличаться от той, которую поставляют в страны Европы, но это не имеет никакого значения, главное, чтобы качество не было потеряно. Машина будет оснащена бензиновым мотором, объем которого составляет 1400 кубических сантиметров, его мощность насчитывает почти сто лошадиных сил. Двигатель будет работать совместно с пятиступенчатой механической коробкой скоростей, которая будет передавать вращение вала мотора на приводные колеса.

Автомобиль получит просторный салон и огромный багажник, размер которого составляет 563 литра, это даст возможность положить с собой в дорогу все, что нужно для автомобилиста и его семьи. В салоне Chevrolet Cobalt будут установлены анатомические сидения, которые не только повторяют форму человеческого тела, но и имеют боковую поддержку.

Точной стоимости на этот автомобиль пока нет, но производители пообещали, что цена понравится абсолютно каждому человеку, и статус бюджетного автомобиля Chevrolet Cobalt не потеряет. Будем ждать выхода этого прекрасного транспортного средства на нашем рынке, чтобы узнать больше подробностей о производительности и динамике.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.