Авторизация | Регистрация

Chevrolet Malibu научился отвечать на СМС

Chevrolet Malibu научился отвечать на СМСChevrolet Malibu научился отвечать на СМС

Автомобилестроительная компания Chevrolet произвела небольшие доработки своего седана Malibu. Эти изменения появятся на автомобилях следующего модельного года, так что покупатели смогут насладиться новшествами очень скоро. Мультимедийная система, которая устанавливается в базовом оснащении этого транспортного средства, теперь сможет читать вслух текстовые сообщения. Причем она не только сможет их читать, но также и отвечать, используя для этого ранее заготовленные шаблоны.

При этом даже шаблоном ответить можно только в тот момент, когда автомобиль неподвижен. Кроме этого нововведения, версия с 2,5-литровым мотором получит систему "старт-стоп". Напомним, что этот бензиновый двигатель имеет отдачу в сто девяносто шесть лошадиных сил. С новой системой он сможет экономить примерно четырнадцать процентов топлива в городском режиме. Примерный расход в таком случае станет равным девяти с половиной литрам.

На трассе этот автомобиль будет экономить примерно шесть процентов, расход снизится до шести с половиной литров на сто километров пути. По данным сайта дилера Шевроле, у нас такой модификации приобрести будет нельзя. На отечественном рынке предлагается эта модель с единственным бензиновым силовым агрегатом.

Это 2,4-литровый мотор с максимальной мощностью в сто шестьдесят семь лошадиных сил. Совместно с ним работает автоматическая коробка скоростей с шестью диапазонами переключения. Стоимость базовой, самой дешевой комплектации составляет один миллион и двести восемьдесят пять тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.