Авторизация | Регистрация

Для обновленного MINI Cooper придумали несколько пакетов дизайнерских доработок

 Для обновленного MINI Cooper придумали несколько пакетов дизайнерских доработокДля обновленного MINI Cooper придумали несколько пакетов дизайнерских доработок

Британские автомобилестроители приготовили для нового поколения MINI Cooper ряд дизайнерских эксклюзивных решений. Причем клиент сможет не только выбрать что-то из стандартного набора, он вправе спроектировать эксклюзивный дизайн машины самостоятельно. Все эти улучшения будут носить исключительно декоративный характер. То есть, никаких преобразований силовых установок, или ходовой части нет.
 
Дизайнеры при создании этих пакетов отталкивались от четырех оттенков – голубого, зеленого, черного и красного. При этом если для внешней отделки использовался один цвет, то он же применялся и для отделки интерьера. То есть, в цветовое соответствие с выбранным комплектом приведут все внутренние элементы салона. Это и коврики, и аксессуары, и даже чехлы на сиденья автомобиля. Такое оформление автомобиля MINI Cooper должно понравиться многим поклонникам марки.
 
Представители данной автомобильной компании в России пока ничего не говорят о том, можно ли будет российским автомобилистам купить такие пакеты доработок для авто. Пока дилеры говорят, что информация по этому поводу появится на официальном сайте автомобилестроителя. Напомним, что последнее поколение автомобиля MINI Cooper было показано в конце прошлого года. Презентация прошла прямо на заводе компании в Оксфорде.
 
В базе автомобиль поставляется с 1,5-литровым мотором, работающим либо на бензине, либо на дизельном топливе. Мощность первого варианта составляет сто тридцать шесть, а второго – сто шестнадцать лошадок. Его стоимость начинается с 900 тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.