Авторизация | Регистрация

Mini Cooper - бассейн на колесах

Mini Cooper - бассейн на колесах Mini Cooper - бассейн на колесах

В наше время бассейны SPA (джакузи) стали пользоваться огромным спросом за счет того что это самый популярный вид ежедневного отдыха и релаксации в Jacuzzi. Варианты такого отдыха могут быть самыми разными: от безмятежного в домашних условиях (или салонного) отдыха с экзотическим коктейлем и целебными свечами, до неистового пенного веселья в джакузи в компании лучших друзей.

В связи с такой известностью SPA бассейнов http://www.spabest.ru, в наши дни их устанавливают уже не просто в загородных коттеджах и квартирах, во всевозможных SPA комплексах и салонах красоты, но и в своих машинах!


Примерно два года назад Mini Cooper разработал новую 6м модель – Лимузин S класса. Салон Купера вмещает 8 человек.

Не считая присущих современному времени авто «фишек», таких как: черный кожаный салон, устройство для разговора с водителем, DVD-проигрыватель,  ЖК-дисплей, радио, MP3-проигрыватель, контроль температуры, регулируемые сиденья и многое другое, но еще в лимузин вместили полноценный бассейн.  
Создана новая модель с Джакузи была инновационной конструкторской компанией в Лос-Анджелесе (Америка).

SPA бассейн находится в задней части лимузина, вместительность чаши рассчитана на двоих человек. Данный бассейн максимально прост в управлении: крыша регулируется простым нажатием кнопки, котрая дает возможность пассажирам отдыхать в бассейне на колесах даже в момент езды. Спускается вода также легко, как и регулируется крыша, т.е. нажатием кнопки. Все модные штучки в виде пузырей также включаются и выключаются с помощью  пульта.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.