Авторизация | Регистрация

Появится европейская версия хэтчбека MG3

Появится европейская версия хэтчбека MG3Появится европейская версия хэтчбека MG3

Британские автомобилестроители показали обновленную версию хэтчбека MG3, который будет предназначен для продажи на территории Европы. Презентация компактного автомобиля прошла в рамках Шанхайского автосалона, планируется, что продажи начнутся уже в этом году. Напомним, что компанией MG владеет китайская корпорация Shanghai Automotive Industry Group Corporation. Планируется, что производство автомобиля будет в скором времени налажено на мощностях завода в Бирмингеме.

Длина хэтчбека чуть больше четырех метров, его колесная база равна двум с половиной метрам, ширина 1,7 м, а высота 1,5 м. Такие габариты относят MG3 к разряду компактных автомобилей, производители планируют, что он сможет составить реальную конкуренцию хэтчбекам MINI, Opel Adam и Citroen DS3.

Стоит отметить, что обновления внешности по сравнению с китайским вариантом этого автомобиля, который продается здесь уже на протяжении двух лет, минимальны. Автомобиль MG3 получил новую радиаторную решетку, а также улучшенные передний и задний бамперы. Кроме этого на передке будут красоваться светодиодные фонари дневного света, которые производители установят на заводе. Концерн обещает для покупателей расширить цветовую гамму автомобилей, а также максимально расширить возможности отделки салона. Кроме того, машина в кредит будет доступна на новых условиях от банков-партнеров производителя.

В моторном отсеке будет установлен двигатель с объемом в полтора литра и мощностью в сто пять лошадиных сил. Работать он будет совместно с механической коробкой передач, ориентировочная стоимость новинки составит чуть больше пятнадцати тысяч долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.