Авторизация | Регистрация

Рассекречен обновленный автомобиль MINI Countryman S

 Рассекречен обновленный автомобиль MINI Countryman SРассекречен обновленный автомобиль MINI Countryman S

Компания MINI показала внешность обновленного кроссовера Countryman S. Этот автомобиль представлен на автосалоне в Нью-Йорке. Одним из самых главных обновлений стал более мощный мотор, который теперь будут устанавливать на машину. Хотя, увеличение не сильно значительное, оно составило всего шесть дополнительных лошадиных сил. А обычная модификация кроссовера MINI Countryman будет продаваться со старыми моторами от девяноста до двухсот восемнадцати лошадок.
 
Версия MINI Countryman S получит небольшое увеличение динамических характеристик. Теперь разгон до ста километров в час будет происходить не за 7,6 как раньше, а за семь с половиной секунд. В Европе кроссовер должен появиться ближе к лету этого года, о сроках поставки машины в Россию ничего не сказано.
 
На данный момент в нашей стране предлагается кроссовер MINI Countryman прошлого поколения с дизельным (1,6 литра) и бензиновым (2,0 литра) моторами. Их отдача колеблется от ста до двухсот двадцати лошадок. Стоимость модели начинается с отметки в восемьсот семьдесят тысяч рублей. А за дополнительную плату можно заказать авточехлы. Машина может комплектоваться как автоматической, так и механической трансмиссией. В обоих случаях количество диапазонов переключения равно шести.
 
После рестайлинга автомобиль MINI Countryman S будет доступен в четырех новых цветовых гаммах. Салон транспортного средства тоже немного изменится после смены поколений. Здесь появится новая панель приборов, а также хромированная ручка тумблера коробки скоростей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.