Авторизация | Регистрация

Универсал Mercedes C-класс Estate получил пакет AMG Line

 Универсал Mercedes C-класс Estate получил пакет AMG LineУниверсал Mercedes C-класс Estate получил пакет AMG Line
 
Немецкая компания предложила владельцам нового универсала Mercedes C-класс Estate обзавестись дополнительным пакетом улучшений AMG Line, который не только повысит индивидуальность и привлекательность автомобиля, но и улучшит ездовые характеристики за счет перенастройки ходовой части.
 
В состав пакета вошла доработка кузова за счет использования аэродинамического обвеса, новые материалы отделки в интерьере и иные настройки шасси.
 
В состав обвеса вошел новый передний бампер с тремя крупными сетчатыми воздухозаборниками и серебристой окантовкой нижней части бампера (губы). Задний бампер стал обладателем диффузора, на боковых поверхностях появились аэродинамические юбки. Также появилась новая решетка радиатора с крупной эмблемой, окончания выхлопных труб получили хромирование, на крыше появились рейлинги алюминиевого цвета. В таком же цвете оформлена и окантовка окон, при этом предусматривается заводская тонировка авто.
 
В ходовой части не только изменились настройки, ставшие более жесткими и отзывчивыми, но и на 15мм уменьшилась величина дорожного просвета. Одновременно заменили тормозные диски, выполненные в перфорированном варианте, и установили 18-дюймовые колесные диски со звездообразным рисунком.
Изменения в оформлении салона связаны с использованием спортивного руля, новых фирменных ковриков и металлических накладок на педалях и порогах.
 
В какую цену обойдется приобретение подобного опционального пакета, не сообщается.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.