Авторизация | Регистрация

Seat Leon получил заводской пакет улучшений

Seat Leon получил заводской пакет улучшенийSeat Leon получил заводской пакет улучшений

Специалисты британского представительства компании Seat разработали пакет улучшений для хэтчбека Seat Leon. Известно, что его можно устанавливать на версии с трех- и пятидверным кузовом.

В состав пакета входит дополнительный аэродинамический обвес с обновленным бампером и противотуманной оптикой, задним бампером с диффузором и небольшим спойлером, а также боковыми юбками и новой выхлопной системой. Характерно, что каждый элемент имеет собственную стоимость, что позволяет покупать не весь комплект целиком, а только его отдельные элементы. Кроме того, дизайнеры компании создали три типовых набора, доступных для приобретения. Опционально можно установить и 17-дюймовые колесные диски.

Уже самостоятельно может быть нанесена виниловая пленка на авто, выполненная под карбон, что придаст модели еще больше яркости и индивидуальности.
Общая стоимость полного комплекта составляет 4 тысячи британских фунтов, а с дисками на одну тысячу фунтов больше. Самыми дороги элементами обвеса являются передний и задний бампера, которые стоят 1500 и 975 фунтов стерлингов соответственно. Дешевле всех обходится спойлер, всего в 400 фунтов.
В отделении уверяют, что разработка проводилась совместно с представителями центра дизайна Seat. Провести доработку автомобиля можно будет в любом дилерском центре испанского производителя.

Новый пакет позволяет не только улучшить внешний вид автомобиля, но и усовершенствовать его характеристики управляемости на дороге.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.