Авторизация | Регистрация

Компания Mercedes-Benz показала новый универсал C-Class Estate

 Компания Mercedes-Benz показала новый универсал C-Class EstateКомпания Mercedes-Benz показала новый универсал C-Class Estate

Немецкие автомобилестроители недавно порадовали своих поклонников новинкой, которой стал Mercedes-Benz C-Class Estate. Этот универсал показали на заводе в Бремене, где будет происходить его сборка. На все мероприятия по налаживанию сборочного процесса компания собирается вложить большие средства. Предполагается, что за этот и следующий год на производственный процесс будет потрачено около двух миллиардов евро.
 
Новый универсал Mercedes-Benz C-Class Estate имеет длину четыре метра и семьдесят сантиметров. Это на девять с половиной сантиметров больше, чем модель прошлого поколения. Колесная база новинки тоже немного увеличилась, прирост составил восемьдесят миллиметров. Также машина стала шире на сорок миллиметров. В результате роста габаритов в салоне стало немного просторнее, а багажный отсек стал на пять литров вместительнее.
 
Универсал Mercedes-Benz C-Class Estate нового поколения поступит в продажу уже в сентябре текущего года. Так что примерно в это же время будет доступна аренда автомобилей этого класса. Жаль, но производители не называют даже предварительной стоимости данного авто, говоря, что объявят цены ближе к старту продаж.
 
Универсал получит ту же линейку моторов, которая имеется у седана нового поколения. Это будут дизельные и бензиновые двигатели с отдачей от ста пятнадцати до трехсот тридцати лошадиных сил. Кроме этого компания Mercedes-Benz говорит, что выпустит две модификации с гибридным приводом. В качестве трансмиссии на универсал установят 6-ступенчатую механику или 7-диапазонный автомат.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.