Авторизация | Регистрация

Volkswagen показала версии R-line для Tiguan и Touareg

Volkswagen показала версии R-line для Tiguan и TouaregНемецкая автомобилестроительная компания Фольксваген провела открытую презентацию двух модификаций R-line для популярных моделей кроссоверов VW Tiguan и VW Touareg. Показ состоялся в рамках Детройтского автосалона в Соединенных Штатах Америки.

Первая из вышеназванных моделей разработана на версии Sel. Ее отличительными особенностями являются диски на 19 дюймов, «обутые» в низкопрофильные всесезонные шины bridgestone, однотонные с кузовом боковые юбки с хромированным обрамлением, задний спойлер, би-ксеноновые фары, расширители колесных арок, а также спортивная подвеска. Салон может похвастать «металлической отделкой» приборной панели и дверей, алюминиевыми педалями и накладками на пороги с шильдой «R-line». Для ценителей музыки автопроизводитель предусмотрел аудиосистему с 8-ю динамиками и сабвуфером. Силовой агрегат представлен двухлитровым двигателем с четырьмя цилиндрами, знакомыми нам и ранее по прошлым версиям Tiguan.

В основе модели премиум кроссовера Touareg в версии R-Line лежит вариант «люкс». Автомобиль поставляется в комплекте с восьмиступенчатой трансмиссией-автоматом и полноприводной системой Фольксваген 4Motion. Подкапотоное пространство может занять либо трехлитровый турбодизельный агрегат TDI, либо 3,6-литровый бензиновый двигатель, знакомый нам ранее также на кроссовере Audi Q7. Также внедорожник получил спортподвеску, эксклюзивные диски на 20, задние фонари со светодиодами, новые юбки и бампера, плюс овальную выхлопную трубу.

Volkswagen показала версии R-line для Tiguan и Touareg

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.