Авторизация | Регистрация

Range Rover Long пришел в Россию

Range Rover Long пришел в РоссиюRange Rover Long пришел в Россию
 
Российские дилерские центры компании Land Rover расширили ассортимент предлагаемой продукции за счет появления версии престижного внедорожника Range Rover с увеличенной колесной базой.

Новый автомобиль получился на 201мм длиннее обычной версии машины, и достиг максимальной длины кузова в 5200мм. Большая часть прироста длины пошла на увеличение свободного пространства в зоне ног и головы для пассажиров заднего ряда сидений, что еще больше повысило уровень комфорта в салоне.
 
На рынке автомобиль предложен с тремя двигателями. Дизельные агрегаты предлагаются в объеме 3,0 и 4,4 литров. Их мощность составляет соответственно 248 (600Нм крутящий момент) и 339 (700Нм крутящий момент) лошадиных сил. Наиболее мощным является бензиновый двигатель мощностью 510 лошадиных сил, которые «спрятаны» в 5,0-литровом объеме. Величина крутящего момента такого двигателя составляет 652Нм. Единственной трансмиссией является восьмидиапазонный «автомат».
 
Автомобиль может похвастаться прекрасным уровнем оснащения, которое включает в себя климат-контроль с раздельными зонами, камеру заднего вида, кожаную обивку салона, полный комплект подушек безопасности, в том числе подушка для коленей водителя, электронный помощник при старте в гору. Все это доступно уже в базовой комплектации.
 
В максимальной комплектации Autobiography Black авто отличается шикарным сервисом для пассажиров, включая холодильник, возможность управления климатом, 10,2-дюймовые дисплеи в подголовниках задних сидений, выдвижные столики и многое другое.
 
Цена авто в России варьируется от 4 миллионов 921 тысячи до 8 миллионов 295 тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.