Авторизация | Регистрация

Range Rover от тюнеров из Lumma Design

Range Rover от тюнеров из Lumma DesignRange Rover от тюнеров из Lumma Design

Немецкие тюнеры из агентства Lumma Design в основном занимаются преобразованием автомобилей BMW, но в этот раз они решили изменить своим принципам, создав уникальную доработку внедорожника Range Rover. Автомобиль получит новый передний бампер, который выполнен из чистого карбона, его вес на тридцать процентов меньше, чем у стокового бампера. Следующим шагом была заменена выхлопная система, она стала спортивной, также появились литые диски диаметром 22 дюйма с размерностью резины 295/35.

Колесные диски можно будет заказать в двух цветовых вариациях - белоснежного цвета и матового черного оттенка, все будет зависеть от желания заказчика. Это не единственная вещь, которую можно будет заказывать опционально, также каждый клиент сможет выбрать огромное количество карбоновых деталей, которые могут быть установлены на преобразованный автомобиль. Это и корпуса боковых зеркал, спойлеры, накладки на пороги, а также множество накладок внутри салона.

Работа тюнеров над автомобилем Range Rover коснется только внешности и внутренней отделки интерьера, никаких действий с силовым агрегатом предприниматься не будет, так как работники ателье считают мощность этого автомобиля достаточной.

Внутренности салона тюнеры не показали, из-за чего такая скрытность пока непонятно, возможно там будет что-то очень интересное, чем дизайнеры смогут поделиться только на каком-нибудь автомобильном салоне. О стоимости произведенных доработок автомобиля Range Rover тоже ничего неизвестно, будем ждать официальной информации.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.