Авторизация | Регистрация

Спецверсия Range Rover Evoque для наших автомобилистов

Спецверсия Range Rover Evoque для наших автомобилистовСпецверсия Range Rover Evoque для наших автомобилистов

Подходит время, когда в нашу страну должны привезти первые экземпляры специальной версии автомобиля Range Rover Evoque, выпущенного ограниченным тиражом в особом исполнении. Напомним, что автомобилестроители решили продавать специальную версию этого популярного внедорожника в нашей стране, о чем заявили еще в начале этого года. Тогда же и начали приниматься первые заявки в фирменных дилерских центрах, а уже в начале июля первые внедорожники в версии Sicilian Yellow Limited Edition поступят к их новым владельцам.

Этот автомобиль предлагался в уникальном цветовом исполнении, но только в модификации Dynamic Plus с тремя и пятью дверьми. Модель с тремя дверьми получит желтый цвет кузова, а крыша будет окрашена в черный цвет, для 5-дверной модификации эти два цвета поменяются местами. Отделка салона для обоих вариантов исполнения будет одинаковой, здесь появится желтая строчка на креслах, дверях и панели приборов.

Обычная модель этого автомобиля сейчас продается на российском рынке с бензиновым мотором объемом два литра и мощностью в двести сорок лошадиных сил. Также можно приобрести дизельную модификацию этого авто с мотором в 2,2 литра и мощностью от ста пятидесяти до ста девяноста лошадок. Трансмиссию можно выбрать, как механическую, так и автомат. Провести тест драйв Range Rover Evoque мечтает каждый автомобилист, ведь это невероятно мощный и красивый автомобиль.

Стоит отметить, что самая дешевая модификация этого автомобиля обойдется покупателю в один миллион и шестьсот тысяч российских рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.