Авторизация | Регистрация

Тюнеры из Bulgari Design сделали из Range Rover Sport купе

12-01-2014, 13:03, Тюнинг
Тюнеры из Bulgari Design сделали из Range Rover Sport купеТюнеры из Bulgari Design сделали из Range Rover Sport купе

Британским тюнерам из ателье Bulgari Design удалось сделать из автомобиля Range Rover Sport купе. Напомним, что данная компания занимается переделкой транспортных средств этого производителя уже на протяжении десяти лет. За это время они выпустили немало интересных проектов, часть из которых были единичными, а часть – массовыми. Например, купе Range Rover Sport будет выпущено с тиражом в сто экземпляров. Первые заказчики автомобиля получат его в первом квартале этого года.

При этом тюнеры полностью умалчивают то, что собираются сделать с подопытным автомобилем. Известно лишь то, что автомобиль Range Rover Sport получит агрессивный аэродинамический обвес, а также огромные легкосплавные диски черного цвета. Примечательно, что после произведенных переделок машина потеряет гарантию от производителя, но ее возьмет на себя тюнинг-ателье. Срок гарантии продлится с момента преобразования на три года.

Кроме основных элементов, которые будут переделаны в автомобиле, каждый заказчик может опционально получить некоторые элементы интерьера или технической начинки. Например, можно заказать сигнализацию Pandora 5000 new, которую установят на автомобиль во время производства тюнинговых работ.

Под капотом купе можно будет найти два мотора, самым мощным является бензиновый пятилитровый агрегат с отдачей в пятьсот десять лошадиных сил. Второй вариант – это дизельный мотор с объемом три литра и мощностью двести девяносто лошадок. В Великобритании стоимость купе Range Rover Sport обойдется покупателю в сто пятьдесят тысяч фунтов стерлингов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.