Авторизация | Регистрация

Skoda Yeti начали собирать в нашей стране

Skoda Yeti начали собирать в нашей странеSkoda Yeti начали собирать в нашей стране

Чешский автомобилестроительный концерн подписал договор с группой ГАЗ, в рамках которого начался процесс сборки автомобилей Skoda Yeti. Стоит отметить, что производство ведется по полному циклу, то есть помимо соединения узлов, отечественные работники производят сварочные работы и покраску кузова. Изначально кроссоверы собирали только узловым методом, но теперь производство вышло на новый, более продвинутый уровень.

Стоит сказать, что еще год назад объем производства составлял тринадцать тысяч машин. В этом году их планируют собирать уже в большем количестве, и так производство должно достигнуть отметки в двадцать две тысячи экземпляров. В нашей стране этот автомобиль продается в трех комплектациях с тремя бензиновыми силовыми агрегатами. Самый слабый мотор имеет объем 1200 кубических сантиметров, его отдача равна ста пяти лошадкам. Совместно с механической коробкой передач такой кроссовер можно приобрести за семьсот сорок тысяч рублей.

Skoda Yeti с полным приводом обойдется покупателю на двести тысяч рублей дороже. Стоит сказать, что для сборочного процесса все запчасти Skoda поставляются из Чехии, они обладают высоким качеством. Поэтому компания уверена, что сможет добиться успехов на нашем рынке, так как ее продукцию воспринимают как качественный и долговечный товар.

В нашей стране автомобилестроители собираются продавать не менее ста тысяч автомобилей в год, заняв второе место на рынке. Сумеют ли производители добиться таких высоких результатов, будет известно по итогам отчетного периода.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.