Авторизация | Регистрация

Кроссовер SsangYong Actyon получил бюджетную версию

Кроссовер SsangYong Actyon получил бюджетную версиюКроссовер SsangYong Actyon получил бюджетную версию

Отличный кроссовер SsangYong Actyon продается на российском автомобильном рынке уже очень давно. Самым доступным вариантом комплектации ранее была Original, ее стоимость составляла порядка семисот пятидесяти тысяч рублей. В конце прошлого года производители решили увеличить количество продаж своего автомобиля, создав для этого новую комплектацию Welcome со стоимостью в семьсот тысяч рублей.

Стоит отметить, что это возымело некоторый эффект, и внедорожники стали более живо покупаться в фирменных дилерских центрах. Естественно, некоторыми возможностями пришлось пожертвовать ради уменьшения стоимости, но это не пугает покупателей, приобретающих этот автомобиль. Новинка поставляется на российский рынок только с передним приводом, который работает за счет бензинового мотора объемом два литра. Мощность силового агрегата, работающего в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, равняется ста пятидесяти лошадиным силам.

Автомобиль в комплектации Welcome оснащается фронтальными подушками безопасности, центральным замком и сигнализацией, круиз-контролем. Также доступными будут электрические стеклоподъемники, подогрев боковых зеркал, и аудиосистема, рассчитанная на шесть колонок. Все запчасти SsangYong, которые установлены в бюджетной версии, полностью соответствуют деталям из более дорогих комплектаций.

Это говорит о том, что производители не экономили на некачественных запчастях, чтобы еще больше снизить стоимость своего кроссовера в России. Напомним, что максимальная комплектация этого внедорожника с полным приводом обойдется покупателю в 830 тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.