Авторизация | Регистрация

Начинается выпуск Skoda Octavia в нашей стране

Начинается выпуск Skoda Octavia в нашей странеНачинается выпуск Skoda Octavia в нашей стране

В Нижнем Новгороде стартовал производственный процесс, благодаря которому с конвейерной ленты начнут сходить превосходные чешские автомобили Skoda Octavia нового поколения. Производство началось в конце июня этого года и предполагает не узловой метод сборки, а полный процесс, включающий в себя и сварку и покраску. В данный проект обе стороны вложили порядка трехсот миллионов евро. Чешские автомобилестроители создали для работников завода специальный учебный центр, на котором молодым специалистам будут объяснять все тонкости производственного процесса.

Стоит отметить, что презентация этого автомобиля в мировом сообществе произошла в декабре прошлого года, и в этом же месяце на чешском заводе в Млада-Болеславе началась сборка машин. В России уже начался прием заказов на обновленную версию этого великолепного лифтбека.

Для наших соотечественников машина будет комплектоваться тремя бензиновыми силовыми агрегатами мощностью от ста пяти до ста восьмидесяти лошадиных сил. Также будет доступен дизельный мотор с отдачей в сто сорок три лошадки. Российская цена Шкода Октавия в самой дешевой комплектации составит пятьсот девяносто тысяч рублей.

Также чешские автомобилестроители официально заявили, что уже в июне они предложат всем любителям эксклюзива заряженную версию своего автомобиля. Он будет продаваться с мощным бензиновым мотором, отдача которого составляет двести двадцать лошадиных сил. Также возможна дизельная модификация, в ней мотор получит мощность в сто восемьдесят четыре лошадки.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.