Авторизация | Регистрация

BMW 6-Series прошла рестайлинг

1-01-2015, 14:19, Тюнинг
 BMW 6-Series прошла рестайлингBMW 6-Series прошла рестайлинг
 
Баварские инженеры BMW продемонстрировали рестайлинговый вариант машин BMW 6-Series во всех доступных вариантах кузова (купе, купеобразный седан, кабриолет). Ожидается, что презентация на публике впервые состоится в следующем месяце во время автомобильного салона в Детройте.
 
Внешний облик модели претерпел традиционный фейслифтинг с новыми бамперами, оптикой и колесными дисками. Одновременно для серии предложено сразу пять дополнительных вариантов окраски кузова. Аренда БМВ пользуется большой популярностью, и элитный BMW 6 подходит для этого как нельзя лучше.
 
Вне зависимости от комплектации предлагается светодиодная оптика, а фары с адаптивными LED-элементами идут в качестве дополнительной опции. Обновились и отделочные материалы в салоне, при этом опционально доступна версия с двухцветной кожаной отделкой.
 
Изменений в наборе силовых агрегатов не произошло. Бензиновые двигатели предлагают мощность 320 или 450 лошадиных сил, в то время как отдача единственного дизельного мотора равняется 313 силам при максимуме крутящего момента до 630Нм. Передача тяги на оси осуществляется через восьмиступенчатый «автомат». Для «заряженного» BMW M6 BMW M6 предлагается двигатель с отдачей в 560 «лошадок», обеспечивающий динамику разгона на уровне 4,2 секунды.
 
Ожидается, что смена поколений модели состоится в 2017-м году, при этом наряду с использованием меньших размеров, машина получит облегченный кузов повышенной прочности и доработанные двигатели с повышенной производительностью.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.