Авторизация | Регистрация

Будущие BMW 6-Series станут конкурентами Porsche

Будущие BMW 6-Series станут конкурентами PorscheБудущие BMW 6-Series станут конкурентами Porsche
 
Специалисты немецкой компании BMW планируют превратить следующее поколение BMW 6-Series в конкурента для автомобилей производства Porsche. Планируется, что баварцы сменят поколение в 2017-м году, при этом покупателям будет доступен купеобразный седан, классическое купе и кабриолет. Ожидается, что модели будут несколько компактней и станут легче на 200кг.
 
Основой для моделей окажется новая платформа CLAR, использующая модульный принцип построения. Ожидается, что данная разработка будет использоваться также для машин 3-Series и 5-Series. За счет использования карбона, титана и других высокопрочных материалов ожидается не только снижение массы, но и улучшение развесовки при одновременном уменьшении высоты центра тяжести.
 
В движение машины будут приводиться усовершенствованными версиями нынешних двигателей BMW с шестью и восемью цилиндрами, обладающими увеличенной на 20-30 лошадиных сил мощностью.
 
Еще премиальней окажется и оформление интерьера, где будут применены самые современные технологии. Уже сейчас мультимедийный комплекс авто предлагает огромные функциональные возможности, в том числе по подключению к интернету, что позволяет, например, смотреть спорт онлайн. Предлагается и масса электронных помощников, контролирующих дорожную разметку, знаки, ситуацию вокруг автомобиля, и при необходимости самостоятельно останавливающих машину.
 
Ранее появлялась информация о возможности создания на базе BMW 6-Series спортивного универсала.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.