Авторизация | Регистрация

BMW 1-Series в кузове седан поступит в продажу через три года

BMW 1-Series в кузове седан поступит в продажу через три годаBMW 1-Series в кузове седан поступит в продажу через три года

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что собираются выпустить в продажу седан BMW 1-Series. До этого модель с таким типом кузова не создавалась компанией, но теперь они пересмотрели свои взгляды на этот счет. Подтолкнуло руководство к такому судьбоносному решению то, что их конкуренты давно представили компактные седаны. При этом они пользуются немалой популярностью.
 Основными соперниками седана в данном сегменте станут модели Mercedes-Benz CLA или Audi A3 Sedan.
Учитывая тот факт, что данные машины продаются с довольно мощными силовыми агрегатами, подобного шага стоит ожидать и от компании BMW. Скорее всего, после выхода обычной версии BMW 1-Series, в продаже может появиться и заряженная модификация "M". Никаких подробностей о транспортном средстве пока нет. Но еще и очень рано, ведь вероятнее всего модель появится на рынке не ранее 2017 года.
 
Какова будет стоимость новинки, неизвестно, но есть вероятность того, что продажа вторичного жилья в Тюмени сможет покрыть расходы по приобретению этого седана. Производители отметили, что автомобиль BMW 1-Series будет устанавливаться на ту же базовую платформу, что и MINI Cooper. Потому можно смело предполагать, что и моторную гамму седан разделит с "Купером".
 
Скорее всего, в базовое оснащение BMW 1-Series войдет бензиновый мотор объемом полторы тысячи кубических сантиметров. Также будет доступен такой же по объему ДВС на тяжелом топливе. Топовым станет 2-литровый турбодвигатель с отдачей в сто девяносто восемь лошадиных сил и крутящим моментом 280 Нм.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.